Вебинар на тему:

CMF в дизайне
Цвета, Материалы и Текстуры в дизайне

Лектор: Валерия Вари
Когда: 7 мая, 17:00

Поговорим о том, что это такое, где используется и для чего, вообще CMF, дизайнеру? Также обсудим эмоциональную идентичность в дизайне и ее влияние на разработку нового проекта. Разберем по полочкам систему анализа дизайн-объекта.

План вебинара:

  • что такое CMF Design;
  • для чего он нужен промышленным и предметным дизайнерам;
  • эмоциональная идентичность;
  • система анализа дизайн-объекта;
  • задание для тренировки;
  • что почитать и где почитать.

Кому будет интересен вебинар?

  • промышленным дизайнерам;
  • дизайнерам интерьера;
  • новичкам в сфере дизайна;
  • практикующим специалистам.

О лекторе:

Валерия Вари — промышленный дизайнер, основательница и владелица компании CONFERMA L.L.C. Живет и работает в Милане, Италия.

Закончила ХГАДИ по специальности «Промышленный дизайн». Также окончила миланскую школу дизайна Scuola Politecnica di Design и получила степень магистра. Сотрудничала со многими итальянскими дизайнерами и архитекторами.

Принимала участие в выставках и конкурсах:

  • Franz Award
  • Paris Design Week 2019
  • Maison&Objet 2020
  • KIFF

В прошлом году основала свою мебельную компанию Conferma L.L.C., которая предоставляет услуги по разработке предметного дизайна и имеет свою линию мебели.

Дата и время проведения: 7 мая, с 17:00 часов и до 20:00, с 10-минутным перерывом.

Если вы хотите получить фидбек по выполненному заданию, возможна личная, платная консультация.

Стоимость вебинара: 350 грн.

Для регистрации заполните анкету: